Национальная премия "СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ-2020"

15 апреля 2020 года третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ»
 
   Её целью является укрепление института семьи и повышение ее роли в нравственном и патриотическом воспитании молодежи.
      Номинантами на присуждение Премии могут быть граждане, семьи, творческие коллективы, средства массовой информации, некоммерческие организации, учреждения образования и культуры, иные юридические лица Российской Федерации, предоставившие в установленном порядке заявку.
     Конкурс проводится с 2018 года, и в этом году к восьми номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура») добавлена девятая: «Наша Победа 75».
 
  Подробности (положение, заявка и др.) смотрите на официальном сайте Премии – http://relikvija.ru  (http://relikvija.ru/index/polozhenie_o_konkurse_2020/0-84)
       Заявки от номинантов высылаются по электронной почте в адрес Комитета по присуждению Национальной Премии - premiyasr2018@gmail.com до 31 июля 2020 г.  Форма заявки дана в приложении №1 к Положению о Премии.